от 15 741 ₽












































Отлично
1170 отзывовНачну с того что отель располагается на мой взгляд в лучшем месте города. На краю центрального пляжа. До него 2 минуты пешком. Есть еще два в пешей доступности. Этот пляж Capellans и пляж Dels Llenguadets. Около отеля остановка BusPlana. На неё прибывают автобусы из Портавентура и отправляются в ЛаПинеду, Таррагону и Барселону. В обратных направлениях автобусы прибывают на остановку в 5 минутах ходьбы (располагается на другой улице). Отель рядом с основными улицами города, но нет шума и толпы. В самом отеле заселение в 14:00, поэтому если вы приехали раньше, то с 13:00 уже можно пообедать, а потом разместится. Номер выдали на 3 этаже с видом на бассейн соседнего отеля(последние два фото). Это подразумевает что спать с открытым балконом не возможно. Но с кондиционером терпимо. Уборка номера происходила в районе 10:30 когда мы уходили на пляж. Не стерильно конечно, возвращались в чистый номер. Фитнес зал есть. Но в памятке написано не больше двух человек. Там четверым будет тесно. В отеле три бассейна - только для взрослых, детский и главный (с довольно большой глубиной). Деревья спасают от солнечного пекла. Питание мне очень понравилось. Всегда достаточно разнообразное. Хамон и фуэт, сыры и морепродукты, рыба и свежие фрукты, салаты. Все было очень вкусным. Не в сравнение с питанием в турецких отелях. При заселении сразу взимают туристический сбор. С удовольствием еще раз приеду в этот отель. Четвёрок с такими месторасположением почти нет в Салоу.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пляж Капельянс, Alfonso V, nº 7, Салоу
Особенности отеля.
В отеле Las Vegas есть ресторан, бар у бассейна и бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн, спа-ванна, фитнес-центр и детский клуб. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1170 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 25 отзывов
Чистота
8,6
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8,1
Номер
8
Обслуживание
8,4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.