Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Valls 3, Ла-Амеллья-де-Мар
Cala Calafató172 м
Cala Ribellet347 м
Cala Llobeta844 м
Sant Jordi Beach1,2 км
Platja de Calafat1,3 км
Cala Vidre1,5 км
Platja de Cala Forn1,9 км
Lo Codolar de l'Almadrava Beach1,9 км
Феррари Лэнд32,1 км
Порт Авентида Ворлд32,5 км
Парк развлечений Порт Авентура32,5 км
Спа-центр Aquum Spa32,7 км
Акваполис32,9 км
Торговый центр Центральный парк40 км
Плаза де Торос40,3 км
Римский амфитеатр40,5 км
Пристань Таррагоны40,5 км
Императорская площадь Таррако40,6 км
Реус36,3 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamento Valls» находятся в Ла-Амеллья-де-Маре. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Cala Calafató, Cala Ribellet и Cala Llobeta.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кухня
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 2500, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Only registered guests are allowed in the guestrooms.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru