от 7 171 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
октябрь 2019 г.
Стандартный номер (двуспальная кровать) (балкон, доступ в спа-зону), 6 ночей
Что было хорошо
В целом, остались довольны отелем.
А так очень приветливый персонал, вкусная еда, хорошее месторасположение (до парка Авентура буквально 5-7 минут пешком, а горку из Ферари ленд видно невооружённым глазом, до моря минут 10 через торговые ряды), отлично убирают в номерах, тихо и спокойно (превалирует большое количество европейских пенсионеров и родителей с детьми), приятная цена. Отдыхала с мужем и его младшим братом. Рекомендуем.
Что было плохо
Однако, есть
отдых
июнь 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 отдельные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Мы останавливались здесь на две ночи в конце мая. Приезжали ради парков аттракционов, в этом плане расположение отеля очень удобное. Кстати, на ресепшн можно купить билеты дешевле чем в кассе парка, по той же цене что и в интернете. Отель состоит из двух корпусов. Мы жили в правой части. Просторный номер, большая удобная кровать, кресло. Стабильный WiFi. Окна номера выходили в сторону бассейна, сцена была прямо под нашим балконом, но никаких меро
отдых
сентябрь 2017 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 4 ночи
Что было хорошо
Не первый раз останавливаюсь в этом отеле, и он как всегда на высоте - чисто, уютно, красиво. Хорошие бассейны во внутреннем дворе отеля, до спа мы так и не дошли. И великолепная кухня и прекрасное обслуживание в ресторане (мы заказывали полупансион - завтрак и ужин).
Что было плохо
Ничего. Отель замечательный, обязательно в него вернемся!