от 15 185 ₽








Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Afores, sn, Маргалеф
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «La Fonda Margalef» расположен в Маргалефе. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Феррари Лэнд, Порт Авентида Ворлд и Парк развлечений Порт Авентура.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.