Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Carrer del Nord, 7, Табернес-де-Вальдигна
Platja de la Goleta406 м
Platja de Tavernes879 м
Океанографический парк40,2 км
Музей науки принца Филиппа40,2 км
Город искусств и наук40,5 км
Кинотеатр Хемисферик40,6 км
Дворец искусств королевы Софии40,8 км
Площадь быков42,3 км
Рынок Колон42,3 км
Национальный музей керамики42,8 км
Площадь Королевы43 км
Сады Монфорте43 км
Валенсия48 км
Описание отеля
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Apartamento Retiro Playa y Spa» расположен в Табернес-де-Вальдигне. Этот курорт находится в 5 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Platja de la Goleta, Platja de Tavernes и Океанографический парк.
На курорте
Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Фитнес
Спа-услуги
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Мебель на улице
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Площадка для пикника
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Сезонный открытый бассейн
Рядом с пляжем
Спорт
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Сауна
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:30
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
The seasonal pool will be open from June to September.
Pool access available from 9:00 AM to 10:00 PM.
Only registered guests are allowed in the guestrooms.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru