Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Alboraya, Морейра
Ozone Bowling1,7 км
Природный парк Сьерра Элада23,6 км
Мундомар27,4 км
Акваландия27,6 км
Терра Натура29,3 км
Пляж Леванте29,8 км
Парк Агуэра30 км
Здание городского совета Бенидорма30,1 км
Средиземноморский балкон30,6 км
Площадь Пласа-дель-Кастель30,6 км
Пляж Мальпас30,6 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «FerienwohnungMoraira» расположен в Морайре. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Ozone Bowling, Природный парк Сьерра Элада и Мундомар.
В отеле
Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Сейф
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru