Apartamentos Alarife 

Armas, 15, Толедо
535 мот центра

от 14 529 ₽

9,2

Превосходно

42 отзыва
Andrey_RUB

Стоят своих денег на 100%, возможна оплата картой. Расположение близко к идеальному. От ЖД станции медленным шагом минут 20-25 (через левый мост (Римский) и дальше на эскалаторах в скале, главное их не пропустить). Квартира на крыше самая маленькая, но самая уютная и с террасой на крыше! Если пара, то однозначно её, будет полный романтик!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Конгресс-центр Толедо «Эль Греко»122 м
  • Эскалатор Сокодовер154 м
  • Мечеть Торнериас243 м
  • Ворота Пуэрта-де-Досе-Кантос264 м
  • Театр Rojas315 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Armas, 15, Толедо

  • Конгресс-центр Толедо «Эль Греко»122 м
  • Эскалатор Сокодовер154 м
  • Мечеть Торнериас243 м
  • Ворота Пуэрта-де-Досе-Кантос264 м
  • Театр Rojas315 м
  • Монастырь Босоногих кармелиток316 м
  • Мост Алькантара319 м
  • Convento de las Agustinas Calzadas336 м
  • Монастырь Санта-Клара-ла-Реаль396 м
  • Ворота Бисагра425 м
  • Центр искусств королевы Софии66,9 км
  • Пласа-Майор67,2 км
  • Королевский дворец67,2 км
  • Королевский ботанический сад67,4 км
  • Пуэрта-дель-Соль67,5 км
  • Музей Прадо67,5 км
  • Музей Тиссена-Борнемисы67,6 км
  • Парк Буэн-Ретиро67,8 км
  • Гран-Виа67,8 км
  • Площадь Испании67,9 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartamentos Alarife» расположены в Толедо. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Конгресс-центр Толедо «Эль Греко», Эскалатор Сокодовер и Мечеть Торнериас.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Курение запрещено на всей территории

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Просьба сообщить администрации апартаментов Alarife предполагаемое время прибытия по крайней мере за 1 день. Эту информацию можно указать в поле для комментариев при бронировании или связаться с администрацией напрямую.
Примите к сведению, что размещение домашних животных допускается только по предварительному запросу.
Дополнительные кровати необходимо заказывать заранее, указав информацию в поле для особых запросов при бронировании.
Примите к сведению, что в здании нет лифта.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,2

Превосходно

Основано на 42 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Apartamentos Alarife