Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
70 San Andres, Торре-дель-Мар
Пляж Торре дель Мар65 м
Приходская церковь Св. Апостола Андрея268 м
Аквапарк Aquavelis1,5 км
Торговый центр El Ingenio Mall1,8 км
Пляж Торречилла18,9 км
Пляж Карабео19,7 км
Замок Гибральфаро28,5 км
Алькасаба28,9 км
Площадь Адуана28,9 км
Амфитеатр Малаги29 км
Музей Пикассо в Малаге29,1 км
Кафедральный собор Малага29,2 км
Порт Малаги29,2 км
Епископский дворец29,2 км
Аэропорт Малага36,1 км
Гранада56,9 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «A&N Villa del Mar» находится в Торре-дель-Маре. Эта вилла располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Торре дель Мар, Приходская церковь Св. Апостола Андрея и Аквапарк Aquavelis.
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru