от 12 752 ₽




Очень хорошо
117 отзывовОчень понравились эти апартаменты. Все свежее, чистое, светлое, прекрасная обстановка. Ощущение, что живешь в домашней квартире, а не в отеле. Балкон с видом на море просто очаровал. На кухне всего достаточно, была даже кофеварка. Уборка практически каждый день. Кондиционер только в гостиной, но мы им и не пользовались, нам жарко не было. До пляжа минут пять (спускаться по лестнице). Лифтом не пользовались, т.к. лестница особо не напрягала. Пляжи все оборудованные, куча кафе, ресторанов и магазинов на набережной. Набережная длиннющая, можно дойти до соседних городков по ней. Бассейн большой и отличная зеленая зона вокруг него. Всегда нам доставались свободные лежаки. Также есть кафе/бар внизу. Вай фай работал нормально только в фойе на 1 этаже. Расположены апартаменты очень удобно, до ж/д станции 5-6 минут пешком. Ехать до Малаги где-то полчаса. До аэропорта - мин. 20. Рядом есть магазинчики, а до супермаркета идти мин. 5-6. Сам городок очень хороший. Единственный минус для нас был - это холодное море в конце июня, и часто штормило. А так все было прекрасно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Торремолинос, Calle Brasil 18, Торремолинос
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos La Roca Rentals» расположены в Торремолиносе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Парафия Архангела Михаила, Nogalera Square и Casa de los Navajas.
В апартаментах
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Спортивные гости оценят мини-гольф и дайвинг. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Гостям, прибывающим в нерабочее время стойки регистрации, необходимо заранее сообщить об этом администрации апартаментов. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Пожалуйста, обратите внимание, что бассейн работает с 15 мая по 15 октября. Примите к сведению, что в апреле, мае и июне 2013 года в отеле проводится ремонт фасада. В связи с этим гости могут испытывать незначительные неудобства. Обратите внимание, что апартаменты расположены на холме над пляжем. До пляжа можно спуститься на лифте. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 117 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
4
Номер
6
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.