Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Торремолинос, Calle Gad 12, Торремолинос
Пляж Лос-Аламос91 м
Площадь Коста-дель-Соль2,7 км
Ботанический сад Молино де Инка3,1 км
Аквалэнд Торремолинос3,1 км
Парк Ла Батериа4 км
Парк Де Ла Палома7,1 км
Тиволи Уорлд7,3 км
Селво Марина7,3 км
Центр Современного Искусства9,3 км
Рынок Атарасанас9,7 км
Порт Малаги9,8 км
Аэропорт Малага3,7 км
Об апартаментах
Отель Los Alamos расположен в городе Торремолинос в 1 км от живописного пляжа. Всего в 4 км от отеля находится аэропорт Малаги.
Трехзвездочный отель Los Alamos предоставляет в распоряжение гостей ресторан, где подаются блюда андалузской и средиземноморской кухни, а также бар с разнообразными напитками. С утра в ресторане сервируется бесплатный завтрак "шведский стол".
В отеле вы также найдете открытый бассейн, где вы сможете искупаться и принять солнечные ванны. Также в отеле есть возможности для занятия теннисом и мини-гольфом, тренажерный зал, массажный кабинет и гидромассажная ванна. Для ваших детей оборудован детская игровая площадка.
Дружелюбный и приветливый персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать вам помощь в обмене валюты. На круглосуточной стойке регистрации вам помогут забронировать билеты и заказать экскурсии. Также в распоряжении гостей бесплатная парковка и камера хранения багажа.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Можно курить
Общее
Лифт
Места для курения
Сад
Телевизор в лобби
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
200 EUR наличными с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
200 EUR наличными с номера за весь период проживания
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru