от 8 272 ₽

















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Maria San Gil Noain 31, Торревьеха
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Huge Holiday Home in Torrevieja With Swimming Pool» расположен в Торревьехе. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк в Торревьехе, Торговый центр Habaneras и Торре-дель-Моро.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.