Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rectoria 6, 07170 Valldemossa, Spain, Вальдемоса
Casa Natal de Santa Catalina Thomàs6 м
Miramar246 м
The Archduke Way261 м
Вальдемосский монастырь287 м
Frederic Chopin405 м
Площадь дель Рей Хуан Карлос I15,5 км
Плаза де Меркат15,6 км
Плаза Майор де Пальма15,6 км
Площадь Гомила15,7 км
Муниципалитет Пальмы15,8 км
Церковь св. Евлалии15,9 км
Базилика св. Франциска15,9 км
Кафедральный собор Мальорка15,9 км
Парк де ла Мар16 км
Замок Беллвер16,2 км
Аэропорт Пальма-де-Майорка20,2 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Rectoria 6» располагаются в Вальдемосе. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Casa Natal de Santa Catalina Thomàs, Miramar и The Archduke Way.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru