от 19 057 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Поблатс Маритимс, 121 Carrer del Pare Lluís Navarro, Валенсия
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Duplex Loft And Home Office 140m2 Plus a 70m2 Terrace» находятся в Валенсии. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Каньямелар, Музей риса и Platja del Cabanyal - Les Arenes.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.