Boutique Market 

Different Locations, Валенсия
652 мот центра
986 мот метро Плаcа Испания

от 10 466 ₽

Популярные удобства

  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Дворец Валериола47 м
  • Галерея Росы Сантос62 м
  • Центральный рынок118 м
  • Ла-Лонья143 м
  • Лонха-де-ла-Седа152 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Старый город, Different Locations, Валенсия

  • Дворец Валериола47 м
  • Галерея Росы Сантос62 м
  • Центральный рынок118 м
  • Ла-Лонья143 м
  • Лонха-де-ла-Седа152 м
  • Театр Escalante Centre Teatral274 м
  • Площадь Редонда319 м
  • Площадь Королевы379 м
  • Башни Куарт382 м
  • Кафедральный собор св. Марии385 м
  • Зоопарк Биопарк2,6 км
  • Дворец искусств королевы Софии2,8 км
  • Кинотеатр Хемисферик3 км
  • Город искусств и наук3,1 км
  • Музей науки принца Филиппа3,4 км
  • Океанографический парк3,6 км
  • Валенсия8,3 км
  • Плаcа Испания986 м
  • Пон-де-Фуста1 км
  • Алакант1,1 км

Описание отеля

Расположение

«Boutique Market» находится в Валенсии. Этот бутик-отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с бутик-отелем — Дворец Валериола, Галерея Росы Сантос и Центральный рынок.

В бутик-отеле

Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт

В номерах

  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Сейф

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Обратите внимание, оплата должна быть произведена наличными по прибытии.
Пожалуйста, сообщите администрации апартаментов Valencia Luxury Mercado Central предполагаемое время вашего прибытия для организации передачи ключей. Вы можете указать его в поле для особых запросов при бронировании или сообщить его, связавшись с администрацией комплекса напрямую.
Когда вы приедете в город, просьба связаться с сотрудниками апартаментов, чтобы подтвердить время прибытия и получить информацию о том, как добраться до апартаментов.
Регистрация заезда проходит до 21:00. Примите к сведению, что за позднюю регистрацию заезда взимается дополнительная плата в следующем размере:
с 21:00 до 23:00 - 30 евро
с 23:00 до 1:00 - 50 евро
Обратите внимание, что регистрация заезда после 1:00 не проводится.
Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, пожалуйста, сообщите об этом администрации апартаментов заранее.
Обратите внимание, что отель оставляет за собой право потребовать возмещения любого ущерба, причиненного апартаментам.
Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания.
По прибытии необходимо внести страховой залог в размере 100 евро посредством кредитной карты. Он будет возвращен после проверки состояния апартаментов.
Примите к сведению, что во время проведения фестиваля Лас-Фальяс, мотогонок Moto GP и автогонок "Формула 1" за размещение каждого дополнительного гостя взимается плата в размере 50 евро в день.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше