от 13 073 ₽















Отлично
403 отзываСтоит отметить, что отель выбирали долго. Читали отзывы и в целом с ними согласны. Лучшие номера с видом на море, все остальные либо выходят внутрь здания, либо также забудьте, что в номере есть окно. Но номера и их интерьер достойны похвалы. Море рукой подать, ресторан при отеле также один из лучших на этрй линии. В отели только завтраки, но они европейские, т.е. очень скромно и не много. Можно рекомендовать данный отель для краткосрочных остановок, чтобы посмотреть основные досотопримечательности Валенсии и совместить это после обеда с морем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Поблатс Маритимс, Paseo Neptuno, 20, Валенсия
Расположение
«Hotel Boutique Balandret» находится в Валенсии. Этот бутик-отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с бутик-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Platja del Cabanyal - Les Arenes, America's Cup Building и Непту.
В бутик-отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в бутик-отеле: массажный кабинет. Спортивные гости оценят дайвинг. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро бутик-отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники бутик-отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, русском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 403 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.