от 3 741 ₽






Оценка по отзывам
56 отзывовОтель расположен от пляжа не очень далеко, минут 5-7 ходьбы медленным шагом. Номера обычные, аккуратные, чистые. В номере есть бесплатный wi-fi. В номерах, которые расположены в другом крыле, подальше от рецепшен, над рестораном wi-fi не ловиться или ловиться плохо. Завтраки шведский стол (чай, кофе, булочки, кексы и печенюшки из магазина, нарезка, мюсли. нет ничего горячего (яичницы или омлета)). Обед и ужин - порционный, что принесут, то и придёться кушать. Вода и вино по бутылке на стол - на 4 человека. Номера убирают каждый день.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Rellano de San Antonio, 4, Кульера
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Hotel Moon Dreams Cullera» находится в Кульере. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Playa de San Antonio, Приходская церковь Сантос-Хуанес и Playa Escollera.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform Hotel Imperial in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 56 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.