Richmond Apartments by Hoom 

Sombrerería, 2, Валенсия
448 мот центра
969 мот метро Пон-де-Фуста

от 26 311 ₽

4,0

Оценка по отзывам

21 отзыв
  • Цена/Качество

    4

  • Расположение

    10

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    6

  • Чистота

    4

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Спа-услуги
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Площадь Редонда40 м
  • Площадь Королевы78 м
  • Церковь Сан-Мартин96 м
  • Кафедральный собор св. Марии163 м
  • Лонха-де-ла-Седа164 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Старый город, Sombrerería, 2, Валенсия

  • Площадь Редонда40 м
  • Площадь Королевы78 м
  • Церковь Сан-Мартин96 м
  • Кафедральный собор св. Марии163 м
  • Лонха-де-ла-Седа164 м
  • Ла-Лонья184 м
  • Национальный музей керамики215 м
  • Центральный рынок248 м
  • Церковь Сан-Хуан-де-ла-Крус268 м
  • Церковь Сан-Хуан-дель-Оспиталь326 м
  • Дворец искусств королевы Софии2,5 км
  • Кинотеатр Хемисферик2,7 км
  • Город искусств и наук2,8 км
  • Зоопарк Биопарк2,9 км
  • Музей науки принца Филиппа3,1 км
  • Океанографический парк3,3 км
  • Валенсия8,6 км
  • Пон-де-Фуста969 м
  • Плаcа Испания983 м
  • Алакант1 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Richmond Apartments by Hoom» располагаются в Валенсии. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Площадь Редонда, Площадь Королевы и Церковь Сан-Мартин.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
По прибытии на кредитной карте гостя будет заблокирован страховой залог в размере 200 евро. Залог возвращается при отъезде после проверки состояния апартаментов.
Пожалуйста, заранее сообщите администрации апартаментов Richmond предполагаемое время вашего прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий или связаться с администрацией напрямую. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.
В случае регистрации заезда после 20:30 взимается дополнительная плата в размере 35 евро.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше