Национальный археологический музей Таррагоны • 32,6 км
Амфитеатр • 32,6 км
Автодром Таррагона • 32,7 км
Римские стены Таррагоны • 32,7 км
Плаза де Ла Фонт • 32,8 км
Конгресс-центр и выставочный цент El Palau • 33,1 км
Пристань Таррагоны • 33,3 км
Аэропорты
Аэропорт Барселона Эль-Прат • 39,4 км
Реус • 39,9 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «R45 - Casa Cristobal» расположен в Вальдемаре. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Эль Аррабассада, Порт Сант Антони и Кафедральный собор г. Таррагона.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Питание
Ресторан
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru