от 24 140 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ctra. Salamanca-Ledesma; km 8 - 12, Вальвердон
Расположение
Отель Hacienda Zorita Wine & Spa расположен в живописной долине на берегу реки Тормес, в 12 км от города Саламанка. В 10 км от него находится гольф-клуб Саламанки, в 12 км – площадь Майор и Старый кафедральный собор, а в 13 км – парк Хесуитос и Музей торговли. Аэропорт Саламанка-Матакан удален от отеля на 28 км.
В отеле
Пятизвездочный отель Hacienda Zorita Wine & Spa занимает здание монастыря, история которого восходит к XIV веку. Здесь работает сразу 2 ресторана, где вы сможете насладиться как традиционной испанской, так и высокой кухней. В дополнение к ним вам предложат лучшие вина из собственных погребов отеля, которые вы сможете приобрести здесь же, в магазине.
Отель Hacienda Zorita Wine & Spa окружает 3 Га виноградников, а на территории находится винодельческий завод, цеха и погреба которого стоит обязательно посетить как минимум в рамках обзорной экскурсии. На досуге вы сможете отдыхать на террасе, гулять в собственном саду и расслабляться в спа-центре отеля, где наравне с джакузи, бассейном и косметическими процедурами, вам предложат экзотическую винотерапию.
Для деловых туристов здесь предусмотрено сразу 3 конференц-зала, а остальные смогут воспользоваться услугами экскурсионного бюро, парковкой, прачечной и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.
Описание номеров
Отель Hacienda Zorita Wine & Spa предлагает забронировать 29 колоритных номеров с антикварной мебелью. Несмотря на внешний аскетизм в них есть все для вашего комфорта – кондиционер, ЖК-телевизор с кабельными каналами, сейф, мини-бар, а также отдельная ванная с косметическими принадлежностями, феном и мягкими халатами.
Факты об отеле
Год постройки
2004 год
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
40 номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Special check-in instructions Know Before You Go
Fees
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru