от 16 404 ₽









Отлично
65 отзывовВ сентябре 2015 года повторно посетили это место. Расположен на 1 линии от моря, в натуристской зоне (рядом ещё несколько натуристких урбанизаций, отель натуристов и соответственно натуристский пляж. За 2 года изменений особых не заметили. Все так же: - 1 большой открытый бассейн (правда работающую ванну-джакузи ни разу не видели). - 1 тёплый закрытый бассейн - 1 детский Вода во всех бассейнах чистая. Территория урбанизации ухожена, чистая. Живые заборы регулярно подстригают. Много пальм, кактусов и цветов. Территория огорожена, двери всегда закрыты. Ходить без ключа проблематично. Один раз забыл в квартире ключ, не смог выйти, пришлось возвращаться за ним :))). На территории есть несколько душевых, чтобы смыть с себя песок с пляжа. Ресепшена работает в дневное время. Рядом с ним есть кафе. Работает допоздна. Там же можно купить небольшой ассортимент продуктов. Wi-Fi свободный, но только возле бассейнов. На территории есть библиотека, но книг на русском языке почти нет. Сами дома описывать смысла нет - все они частные (сдаются) и все зависит от хозяев. Нам попался очень удачный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
s/n C/ Naturaleza, Вера
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Vera Natura» находится в Вере. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Плайяс-де-Вера и Playa El Playazo.
В отеле
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Персонал отеля говорит на английском, испанском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Обратите внимание, что в выходные и праздничные дни стойка регистрации работает только до 15:00. Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, пожалуйста, сообщите об этом администрации комплекса Vera Natura Urbanización Naturista заранее. В апартаментах регулярно производится уборка, а полотенца и постельное белье меняются раз в неделю. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 65 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.