Водяной знак — скульптурный ансамбль в честь Карлоса Барраля1,9 км
Парк развлечений Порт Авентура2,2 км
Порт Авентида Ворлд2,2 км
Феррари Лэнд2,5 км
Торговый центр Центральный парк6 км
Плаза де Торос6,3 км
Римский амфитеатр6,5 км
Пристань Таррагоны6,5 км
Императорская площадь Таррако6,6 км
Конгресс-центр и выставочный цент El Palau6,7 км
Плаза де Ла Фонт7,1 км
Реус7,4 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartamentos Los Juncos» располагаются в Вила-Секе. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Поле для гольфа Port Aventura, Аквапарк Aquopolis Costa Dorada и Акваполис.
Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
Услуги и удобства
Популярные
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru