Villa for 8 People With Private Pool 

Camino Viejo Alcanar, Винарос
1,2 кмот центра

от 46 693 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Кала-дельс-Коссис532 м
  • Platja del Saldonar839 м
  • Пляж Форти959 м
  • Platja de la Barbiguera1,7 км
  • Аэропорт Кастельон46 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Camino Viejo Alcanar, Винарос

  • Пляж Кала-дельс-Коссис532 м
  • Platja del Saldonar839 м
  • Пляж Форти959 м
  • Platja de la Barbiguera1,7 км
  • Аэропорт Кастельон46 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa for 8 People With Private Pool» находится в Винаросе. Эта вилла расположена неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Кала-дельс-Коссис, Platja del Saldonar и Пляж Форти.

Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

Услуги и удобства

Общее

  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 46 693 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.