от 6 605 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle San Pascual 14, Хатива
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Gómez Rooms» располагается в Хативе. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Beso Garden, Музей Альмудин и Музей науки принца Филиппа.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
5 номеров
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru