от 25 768 ₽





Превосходно
9 отзывовОчень душевная семья! Все, что мы читали в предыдущих отзывах подтвердилось и даже больше)) Мы попали в семейную атмосферу: дочь Ниша очень клевая! Мама готовит отличную еду, у нас появились за неделю проживания предпочтения и любимые домашние блюда, которые мы заказывали. Отец семейства учил нас играть в местную игру типа ручного бильярда и показывал, как делают корицу из коричного дерева. А их сын тоже отличный приятный парень, который учится на 1 курсе университета на инженера. Дом находится почти в джунглях, мимо регулярно прыгают с ветки на ветки обезьяны. Нужно иметь ввиду, что это не люкс апартаменты и далековато от дороги и пляжа, но на тук-туке можно доехать за 100 рупий. Все наши пожелания они выслушали и, уверен, будут стремиться сделать пребывание гостей ещё лучше. Дёшево: за неделю проживания с завтраками и ужинами (очень большие порции и много блюд, мы не могли все съесть и получали намного больше еды, чем заказывали) мы заплатили за двоих около 20000 рупий (130 долларов США). Мы заехали к ним всего на 1 день и остались на неделю, очень рекомендую тем, кто хочет окунуться в ланкийскую атмосферу с головой!)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jayanthi watta, Midigama, Ahangama, 80650 Midigama East, Sri Lanka, Ахангама
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Abberny villa» находится в Ахангаме. Эта вилла располагается в 4 км от центра города.
На вилле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили дайвинг. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
В номере
В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Due to the coronavirus (COVID-19), this property is taking steps to protect the safety of guests and staff. Certain services and amenities may be reduced or unavailable as a result. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 9 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.