Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ahangama Dharmarama Mawatha, Ахангама
Коггала5,3 км
Диквелла39 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villas Gabrielle» находится в Ахангаме. Эта вилла расположена неподалёку от центра города.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
200 USD с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
200 USD с номера за весь период проживания
Дополнительная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог: 200.0 USD за все время пребывания
Оплата курортных услуг: 10.0 % от стоимости номера
Курортный сбор включает следующее:
Завтрак
Доступ в интернет
Услуги консьержа/парковка с доставкой машины в назначенное место
Парковка
Обслуживание
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — LKR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru