от 85 208 ₽


Превосходно
397 отзывовЭто было невероятное приключение.Я была в восторге от увиденного в джунглях:слоны,ведмеди ,крокодили,обезьяны и даже леопарды.Это не передать словами.Наши палатки тоже былм очень крктыми.Их даже палатками сложно назвать,потому что это настоящие отельный номер,с огромной убтной кроватью и большой ванной комнатой.Персонал тоже очень удивил.Настолько приветливых и внимательных людей я ,наверное,ещё никогда не встречала.Еда тоже была очень вкусной.Запомнилась сильно смотровая площадка прям на дереве .Там тааак высоко,но какой же вид открывается оттуда.Сидела бы там вечно.Обязательно веруст за такими впечатлениями еще ни раз.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Old Katagamuwa Road, Yala National Park, Катарагама
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
В номере
В номере гостей ждут душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о кемпинге
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В связи с организованной фотоохотой на закате регистрация заезда проводится до 15:00. Все номера в этом отеле для некурящих. Гости несут ответственность за все расходы, убытки и обязательства, вызванные курением. Гостям с пищевой аллергией или специальными предпочтениями, рекомендуется уведомить администрацию заранее через поле для особых пожеланий. Необходим возвращаемый депозит на случай повреждений во время проживания. Сумма зависит от продолжительности пребывания и / или размеров забронированного номера. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией объекта для получения дополнительной информации. При регистрации заезда гостям необходимо предоставить действительное удостоверение личности (например: паспорт, ID карта, водительские права и т.д.) . Регистрация отъезда осуществляется с 10:00 до 11:00. Гости, выселяющиеся вне указанных часов, для организации отъезда должны заранее связаться с администрацией объекта размещения. Регистрация производится с 12:00 до 13:00. Гостям, прибывающим в другое время, необходимо связаться с объектом напрямую для организации заезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 397 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.