Villa 4U 

40/60 Sramadana Mawatha, Kaluwamodara, Aluthgama, Sri Lanka, 12080 Beruwala, Sri Lanka, Берувела
2,4 кмот центра

от 20 861 ₽

10

Превосходно

36 отзывов
1-_-Resh-_-1

Отдыхали в отеле этой весной всей семьёй, с родителями. Только самые положительные оценки и эмоции. У нас был очень уютный большой номер люкс, с большим балконом и красивым видом из окна. В номере было всё необходимое из мебели, большая и удобная кровать, трюмо, стол со стульями, шкаф для одежды, жк телевизор, также при нашем заезде сразу же подавали нам свежевыжатые соки из разных экзотических фруктов. В номере очень удобная душевая комната. Уборка комнаты проводилась ежедневно, также за время отдыха персонал два раза осуществил генеральную уборку. Завтрак у нас был отменный, всегда свежие фрукты и соки на выбор в этом отеле. Очень вкусный и разнообразный ужин. В отели в любое время можно воспользоваться гладильной доской и утюгом. Также в отеле есть все необходимое для досуга, это и шашки и шахматы, и нарды, а также настольный теннис и тримоно. Работники всегда приветливы и доброжелательны. Очень понравился сервис, советуем теперь всем знакомым и друзьям именно это место для отдыха. И обязательно сами ещё ни раз выберем так понравившийся нам отель. Отдельно хочется отметить сам бассейн, он очень замечательный, в нем всегда хочется купаться и днем и ночью, даже в дождливую погоду из него не хочется вылезать. В отеле замечательная обстановка предрасполагающая к комфортному отдыху и релаксу.Всё очень понравилось! Отель потрясающий! Территория огромная, очень ухоженная. До океана надо пройтись немного. Кому-то это если не нравится, то можно доехать на тук туке, а я был в полном восторге – люблю походить. Океан прекрасный, пляж – чистый песочек. Вечером для перекуса предлагают вкуснейшие блюда. В общем, об этом отеле не надо говорить, туда надо ехать! Рай! А с ноября по май там сезон, когда в это время у нас холод и слякоть там сказочно и тепло.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Аэропорт Бентота Ривер1,7 км
  • Пляж Bentota Beach1,8 км
  • Международный аэропорт Ратмалана43,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

40/60 Sramadana Mawatha, Kaluwamodara, Aluthgama, Sri Lanka, 12080 Beruwala, Sri Lanka, Берувела

  • Пляж Bentota Beach1,8 км
  • Аэропорт Бентота Ривер1,7 км
  • Международный аэропорт Ратмалана43,7 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa 4U» располагается в Берувеле. Эта вилла находится 2 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Bentota Beach.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.

Спортивные гости оценят дайвинг. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы.

Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал виллы говорит на английском и русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Пресса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 11:30
Выезд
До 12:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 11:30
Выезд
До 12:30

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — LKR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Превосходно

Основано на 36 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Villa 4U