от 12 054 ₽

Превосходно
17 отзывовМало что изменилось за два года. Отель так же хорош как и прежде. Отзывчивые хозяева, уборка номеров каждый день. Подходит для остановки на 2-3 ночи. Не подходит для тех кто любит движение, вечеринки, развлечения. Отель расположен в тихом месте и подходит тем кто ищет уединения, широкая линия пляжа, практически безлюдна. До магазинов в Бентоте или Алютгаме 30 минут пешком по пляжу или 5 минут на туктуке (100-200 рупий), на автобусе (13 рупий). В эту поездку на берегу было много мусора выброшенного приливом на берег, так же были большие волны. На пляже Унаватуны было приятнее во всех отношениях.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Thunniyara-Watta 293/3 Warahena Bentota Sri Lanka, 29330 Bentota, Sri Lanka, Бентота
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Zum Deutschen» расположен в Бентоте. Этот отель находится 2 км от центра города.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 17 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.