от 460 ₽
Очень хорошо
5 отзывовИ нам сильно повезло, что первым отелем для нас стал - Изуру. Кстати, также зовут хозяина, молодого и образованного человека, вежливого и гостеприимного, по-европейски ненавязчивого в самом лучшем смысле. Сам отель выполнен в стиле виллы, большой и чистый, номера просторные, с прекрасными, очень высокими потолками. Такая деталь, как потолки, очень важна для многих людей, не все спокойно переносят клетушки, которые в изобилии водятся в гест-хаусах Шри-Ланки. Белье, вопреки обещаниям Интернета, чистое и белоснежное, если захотите, убираться будут каждый день, завтраки обычные для Шри-Ланки - яйца в любом исполнении - омлеты, яичница, вареные, тосты, спред, джемы, чай, кофе. Ужин можно заказать дополнительно, советую заказывать традиционный, домашний, с минимумом специй, получите рис, курицу в соусе карри и дополнительные плошки с овощами, соусами в количестве примерно 8 штук, на десерт - фрукты, будет сытно, а для любителей традиционной ланкийской еды - и вкусно. В отеле очень уютно, большая веранда, открытая терраса, джунгли за окном "шумят", но в город выбираться надо, для чего придеться вызывать тукера с помощью хозяина, или же в течении 3-х секунд ловить его на большой дороге, и то и другое без всяких проблем.Стоимость одного тука до центра города, или автовокзала - 100 рупий, или 50 рублей. Можно, конечно, съэкономить и дойти пешком бесплатно, но по не очень приспособленной для этого дороге, за полчаса, на туке доедете - за 10 минут. Такая же история и с Золотым храмом. И пешком совсем недалеко, и на тук-туке удобно, все-таки советую последнего. Зато на обратной дороге в отель, можно пройтись мимо длинных фруктовых рядов, последний в 10 минутах ходьбы от отеля, и накупить себе много радостей - папай, ананасиков маленьких, арбузиков, тоже почему-то маленьких... всего не перечислишь, и попить с ними чайку в отеле, или рома, предусмотрительно припасенного заранее... Короче - хорошее, душевное место, поезжайте, вам понравится!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Piriwena Junction,, Dambulla, Sri Lanka, Дамбулла
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Isuru City Hotel» расположен в Дамбулле. Этот отель находится неподалёку от центра города.
В отеле
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в отеле
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 5 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
Номер
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.