от 4 543 ₽







Превосходно
Замечательный отель супер вкусная еда очень отзывчивый персонал и расположение лучшее мы прилетели на теннисный турнир, корты в 5 минутах ходьбы. Мы будем вашими гостями еще не раз нам все очень понравилось
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
59, Ananda Coomaraswamy Mawatha, Коломбо
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Cinnamon Red Colombo» расположен в Коломбо. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пляж Галле Фейс Грин.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 4357 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 28 отзывов
Чистота
8,9
Средства гигиены
Расположение
8,9
Питание
9,7
Цена/Качество
8,8
Номер
8,8
Обслуживание
8,9
Качество Wi-Fi
10
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 4 543 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в LKR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.