от 7 948 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Galle Fort, 20800 Galle, Sri Lanka, Галле
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Fort Dew Guest House» находится в Галле. Этот гостевой дом располагается в пешей доступности от центра города.
В гостевом доме
Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Спортивные гости оценят дайвинг. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги, пресса и прокат автомобилей.
В номере
В номере гостей ждут душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.