от 9 609 ₽























Превосходно
242 отзываЧто было хорошо
Косметические принадлежности (шампунь и т.д.) с шикарным ароматом тмина!!! Вид из номера и ресторана завораживающе бесподобные!!!
Что было плохо
-
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bonavista Road, Унаватуна
Расположение
«Agnus Unawatuna» находится в Унаватуне. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Unawatuna Beach.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 22:00. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 242 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 12 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
июль 2025 г.
Двухместный номер Deluxe с видом на океан (двуспальная кровать), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Косметические принадлежности (шампунь и т.д.) с шикарным ароматом тмина!!! Вид из номера и ресторана завораживающе бесподобные!!!
Что было плохо
-
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.