от 7 736 ₽









Хорошо
41 отзывВ этот отель попали чисто случайно. Бронировали другой отель на букинге, но по приезду оказалось что номеров нет и нам предложили отель рядом. Первые пару дней жили в самом дешевом номере, пока пытались найти дом с кухней поближе к океану. 2 дня поисков ни к чему не привели, было либо далеко и дешево, либо дорого. Кухня для нас была принципиальна, так как с ребёнком 2 лет, которому нужно было готовить!!! Поговорив с хозяйкой Мали мы узнали, что есть номера с кухней, чему очень обрадовались. Немного поторговавшись нам сделали хорошую скидку, т.к мы сняли почти на месяц. Что то отвлекся:-), сам номер чистый, аккуратный, бельё свежее, с кондиционером, расположение отеля удачное и до океана 2 мин. и до рынка. Очень отзывчивые люди работают в отеле, у нас произошла неприятность, заболел ребёнок, начали паниковать т.к. страховку не делали, обратились к Мали. Она вызвала педиатра и дала нужные лекарства, слава богу всё обошлось и уже на следующий день мы купались и загорали. Еще об отеле, есть общая кухня, где можно готовить, есть аренда байков. Если будут вопросы, могу ответить, всего не напишешь. Отель рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No.45, Amarasena Mawatha, Hikkaduwa., 80240 Hikkaduwa, Sri Lanka, Хиккадува
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Happy Tuna» находится в Хиккадуве. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Due to the coronavirus (COVID-19), this property is taking steps to protect the safety of guests and staff. Certain services and amenities may be reduced or unavailable as a result. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 41 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.