от 13 498 ₽
















Превосходно
2739 отзывовКак только мы переступили порог этого отеля, мы поняли,что мы оказались в прекрасном месте. Нас встретили как самых дорогих гостей(была ночь), подали сразу влажные полотенца, протереть лицо и руки с дороги. Администратор был очень дружелюбным и приятным, да и весь персонал в целом были ОЧЕНЬ дружелюбные, приветливые люди, всегда с улыбкой. Все, от администратора до работника охраны, все интересовались хороши ли мы отдыхаем, всё ли нам нравится. Это было невероятно. Комната была отличная, я думаю, что в отеле все комнаты одинаково хороши. Постельное белье было белоснежным, полотенца менялись каждый день и не просто менялись, а из них персонал по уборке номеров делали произведения искусства. В номере были: бар, холодильник, фен, чайник, халаты, шампунь, а гель и лосьон для тела пахли так, как пахнет шри-ланка (эфирное масло корицы, обязательно купите домой) . Ресторан: каждое блюдо было приготовлено с большой любовью. Все очень вкусно. Незнаю что можно выделить особо. Все было вкусно. Курица, говядина, рыба, овощи много видов риса и разнообразие фруктов и выпечки. Вообщем голодными вы точно не останетесь. Есть азиатский Ресторан, где вам подадут нереально красивый дымящийся поднос с морепродуктами. Очень красивая подача, огромная порция(вдвоем справились с большим трудом) и очень вкусно. Незабываемо!!! В барах есть все,что пожелаете, в inklusive входит достаточно напитков, пива и коктейлей, (коктели, к слову очень вкусные). Но если захотите винишка или рома,то придётся заплатить. Вино на любой вкус и кошелёк. Но по мне, цена на вино была немного завышена. Есть спортзал, там есть все необходимые тренажёры Тренер очень милый и приятный молодой человек. Занимался с нами каждый день йогой и аквагимнастикой, было весело. Скажу честно-это один из лучших ресторанов из наших путешествий. Прежде всего из-за людей, что там работают. Это отличная команда. И конечно океан. Он прекрасен. Волны 🌊 были шикарными. Perfekt. Спасибо вам за отдых!!!! Мы полюбили шри ланку всем сердцем. Мы брали туры у местного гида. Зовут его Калу, живёт рядом с отелем, спросите любого охранника, вам подскажут. Туры нам очень понравились. Туры на немецком и русском языках, так же у него можно сделать массаж.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
De Abrew Road, Waskaduwa, 12000 Kalutara, Калутара
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Hotel Royal Palms Beach» находится в Калутаре. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Kalatura Beach.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и йога.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия и библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и пресса. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7.
You'll be asked to pay the following charges at the property:
We have included all charges provided to us by the property. The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2739 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 21 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
8
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.