от 846 ₽











Отлично
209 отзывовЯ редко пишу отзывы об отелях и почти никогда не останавливаюсь в одном отеле повторно. Но Majestic- это место, где мы останавливались четыре раза, и я пишу о нем третий отзыв. Между нашими поездками в отеле меняются тысячи постояльцев, но каждый раз хозяева нас узнают, они искренне рады, стараются помочь и сделать наше пребывание максимально комфортным. Там действительно чувствуешь себя желанным гостем у хороших друзей. Расположен отель в пешей доступности от озера. За невысокую цену вы получаете просторный номер с высокими потолками, уютные, чистые, удобные матрасы и подушки, чистое бельё, вкусный сытный завтрак. Рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
83/40 Ampitiya Road, Канди
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Majestic Tourist Hotel» находится в Канди. Этот отель располагается в 4 км от центра города.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: прачечная, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 209 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.