Kimbulagala Watte Villa 

Kathaluwa, Habaraduwa, Коггала
530 мот центра
317 мот пляжа Коггала

от 17 782 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Пляж Коггала317 м
  • Коггала942 м
  • Пляж Хабарадува1,6 км
  • Диквелла44,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Kathaluwa, Habaraduwa, Коггала

  • Пляж Коггала317 м
  • Пляж Хабарадува1,6 км
  • Коггала942 м
  • Диквелла44,9 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Kimbulagala Watte Villa» находится в Коггале. Эта вилла расположена неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Пляж Коггала и Пляж Хабарадува.

Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса
  • Стойка регистрации

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Know Before You Go

  • This property offers transfers from the airport (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

  • Breakfast fee: between USD 8 and USD 15 per person (approximately)
  • Airport shuttle fee: USD 220.00 per vehicle (roundtrip)

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — LKR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 17 782 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в LKR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.