701 Mawella Villa 

No.80/1, Beach road, Mawella south, Nakulugamuwa, Мавелла
613 мот центра
130 мот пляжа Мавелла

от 22 322 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Стиральная машина
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Пляж Мавелла130 м
  • Диквелла1,2 км
  • Коггала45,5 км
  • Маттал Раджапакс53,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

No.80/1, Beach road, Mawella south, Nakulugamuwa, Мавелла

  • Пляж Мавелла130 м
  • Диквелла1,2 км
  • Коггала45,5 км
  • Маттал Раджапакс53,4 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «701 Mawella Villa» располагается в Мавелле. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Мавелла.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для пикника.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и консьерж.

Услуги и удобства

Летний отдых

  • Пляж рядом

    до 500 м

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Стиральная машина
  • Можно курить

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Please inform the hotel in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — LKR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 22 322 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в LKR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.