Walatta House 

Nakulugamuwa, Унакурува
455 мот центра
647 мот пляжа Унакурува

от 19 487 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Унакурува647 м
  • Пляж Мавелла855 м
  • Пляж Сайлент-Бич1,3 км
  • Диквелла3,3 км
  • Коггала47,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Nakulugamuwa, Унакурува

  • Пляж Унакурува647 м
  • Пляж Мавелла855 м
  • Пляж Сайлент-Бич1,3 км
  • Диквелла3,3 км
  • Коггала47,4 км
  • Маттал Раджапакс51,2 км
  • Аэропорт Виравила59,4 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Walatta House» находится в Унакуруве. Эта вилла расположена в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с виллой — Пляж Унакурува, Пляж Мавелла и Пляж Сайлент-Бич.

Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр.

Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и сейф.

Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Стиральная машина
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Трансфер
  • Аэропорт и обратно
    310 USD

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Трансфер
  • Аэропорт и обратно
    310 USD

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — LKR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 19 487 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в LKR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.