от 9 626 ₽

















Очень хорошо
1071 отзывОтдыхали здесь с 27.11 по 06.12. Потрясающее расположение, в двух шагах от океана, есть бассейн, который чистят каждый день. Можно купаться до 22. Территория маленькая, но живописная, постоянно убирали листья и прочее. Шезлонгов всегда хватало, весь день можно было заказать напитки у официантов. Номера уставшие, в мебели ящики еле открываются, набор воды был слабым, один раз не было горячей воды. В номере есть балкон с видом на океан, океан довольно шумный, можно закрыть дверь и его не слышно. Один раз заползал из окна таракан большой) Один раз сломался кондиционер, все пришли починили. Пляж у отеля большой и чистый, народу было мало, океан с большими волнами, справа есть спот для продвинутых серфингистов. По вечерам красивые кафешки на берегу со свечами и гирляндами. Персоналу твердые 5 звёзд! Всегда нам помогали во всех вопросах, чинили, давали зонты, убирали номер, меняли полотенца , заправляли кровать, будили, помогали с багажом, подготавливали завтраки на экскурсии и в аэропорт, позволяли покушать после окончания времени ужина. Весь персонал с улыбкой и готовностью помочь, очень понравилось отношение! С удовольствием вернёмся к вам в следующий раз, спасибо!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
140, Ven. Gunasiri Mahimi Mawatha, Мирисса
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Paradise Beach Club» находится в Мириссе. Этот отель располагается неподалёку от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Любителям спорта подготовили дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1071 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 10 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.