от 6 561 ₽
Очень хорошо
295 отзывовОтличный отель, заселили в течение 10 минут, подали свежевыжатый сок и ключи. Подняли чемоданы, в номере все работает. Номер с видом на океан. Единственный минус - нет российских каналов. Каждый день уборка номера, смена полотенец, пополнение чай ( вкусный), кофе (вкусный), сахар, сливки, вода в бутылках, мыло, гель, шампунь и бальзам. В номере холодильник, чайник, вентилятор и кондиционер, на балконе два кресла и стол. Вид из номера великолепный - особенно закат, шум прибоя. Океан не спокойный, но очень теплый. Можно на волнах покачаться. Завтракали в ресторане на 7 этаже, хорошие европейские завтраки, повар приготовит омлет или яичницу, вкусные соки, кофе пакетированный, но тоже вкусный, свежие фрукты. Бассейн чистый, работник отеля Вам включит джакузи, застелит лежак и поставит зонтик (пляжные полотенца возле стойки бара) . Это он делает каждый день и без чаевых. Отельный гид Дон - смешной каратышка, помогал нам общаться с администраторами, так как были трудности с общением, мы не знаем английского, они не знают русского. Ездили с Доном на экскурсию в Канди, $55, обед включен, выехали в 5 часов утра, вернулись в 8 часов вечера, экскурсия познавательная, но в дороге целый день, миниавтобус на 12 человек. Дон информации очень мало дает, рассказывает мало и не интересно. Рядом с отелем много кафе и ресторанов, в самом отеле можно заказывать ужин, в среднем $10 + напитки. Деньги можно поменять на ресепшн. Фрукты покупали в супермаркете Фуд сити, там же купили кофе молотый, вкусный, нам понравился. Дальше по улице есть русское туристическое агентство, хозяйка Александра - подберет экскурсию и компанию. Рядом с отелем стоят тук-туки, доехать до центра стоит 300 рупий - $2. Живности в отеле нет, ни тараканов, ни комаров, ни ящериц, из соседних отелей русские туристы жаловались, что комары съедают. Мы оставили на балконе какую-то еду, галки-вороны залетели, поклевали, намусорили, не надо оставлять ничего на балконе. Отель чистый, сотрудники отеля весь день занимаются наведением порядка, к постояльцам очень внимательны, вежливы. Все очень понравилось.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No 185,Poruthota Road,Negombo,Sri lanka, 11500 Negombo, Sri Lanka, Негомбо
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Beacon Beach Negombo» находится в Негомбо. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Negombo Beach.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Due to the coronavirus (COVID-19), this property is taking steps to protect the safety of guests and staff. Certain services and amenities may be reduced or unavailable as a result. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 295 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.