от 14 030 ₽







Отлично
51 отзывОстанавливались на 2 ночи. Очень понравился этот гест. Ехали изначально в другой, немного подороже, но в нем все нормальные комнаты были заняты, а то что осталось было совсем как-то печально. Водитель тук-тука предложил посмотреть Kingfish (который был метрах в 20 от того, где мы планировали остановиться). По сравнению с тем, что видели в предыдушем гесте (где помимо прочего не было даже горячей воды), все оказалось просто супер и даже дешевле. Очень дружелюбные и отзывчивые хозяева. В комнатах да и во всем гесте очень чисто. Есть отличная терасса на крыше, где приятно посидеть вечером. Обстановка в самом гесте мне лично очень понравилась: есть все необходимое, чтобы гостям было удобно, т.е. если в предыдущих местах проживания, например, не хватало стула или был не очень удобный кран, то тут было все как надо:) У самого геста очень удобное расположение. В общем, там было очень пятно и комфортно жить! Wi-fi и правда включают только по запросу, но меня лично это не сильно напрягало.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
78C, Lewis Place, 11500 Negombo, Sri Lanka, Негомбо
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «King Fish Guest House» находится в Негомбо. Этот гостевой дом располагается неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Negombo Beach.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Любителям спорта подготовили дайвинг. Среди развлечений на территории — библиотека. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. In accordance with government guidelines to minimise transmission of the Coronavirus (COVID-19), this property currently isn't accepting guests from certain countries, during dates where such guidelines exist. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Food & beverage services at this property may be limited or unavailable due to Coronavirus (COVID-19). At check-in, all guests must present a valid proof of identification and of on-going travel. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 51 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.