11th mile post, No.01, Beach hotel road, Nilaveli, Нилавели
2,8 кмот центра
от 10 928 ₽
У отеля нет фотографий
7,2
Очень хорошо
34 отзыва
asiazap
Гест хаус очень хороший и не дорогой, хозяева очень приветливые! Прожили 4 ночи. Семья три человека, заплатили мало денег. расположен гест очень удобно, путешествовали на машине для нее есть место . Ужин готовят по просьбе, в таком количестве, что хочется поделиться. Очень добрые хозяева,
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Кондиционер
Что есть рядом
Тринкомали18,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
11th mile post, No.01, Beach hotel road, Nilaveli, Нилавели
Тринкомали18,7 км
Описание гостевого дома
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «H & U Guest House» расположен в Нилавели. Этот гостевой дом находится в 3 км от центра города.
В гостевом доме
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили дайвинг.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. А ещё в распоряжении гостей пресса. Персонал гостевого дома говорит на английском и немецком.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
7 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Пресса
Сад
Питание
Общая кухня
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на немецком
на английском
Туризм
Экскурсионное бюро
Развлечения
Рыбалка
Парковка
Бесплатная парковка
Спорт
Дайвинг
Сноркелинг
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — LKR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru