от 3 013 ₽












Очень хорошо
194 отзываОчень приятные и доброжелательные хозяева. Я останавливалась на 2 ночи, меня встретили в аэропорту, по дороге в отель накормили вкусным супом (завезли в какую-то кафешку для местных). Платить нужно только наличными, принимают американские доллары и местные рупии. Можно заказать индивидуальные экскурсии по достопримечательностям и трансфер в следующий отель (если вы путешествуете по острову). Номер очень скромный, и в нем холодно ночью, но я спала в зимнем термобелье (до минус 30 которое) и в шапке - не замёрзла. Из банных принадлежностей только полотенца, фен и кусок мыла, так что берите с собой сэмплы шампуней и геля. Горячая вода в достатке, ванны нет, только душ. Принимать душ не холодно, хотя я мерзлячка:) Розетки не европейские, но хозяева помогают их использовать под европейский штекер путём втыкания обычной шариковой ручки в «лишнее» отверстие:) ну и конечно шикарный вид со второго этажа отеля:) Завтрак не шведский стол (как и ужин), а «что приготовят». Но вкусно. Может быть, если попросить, то приготовят что-то индивидуальное, но я не спрашивала. На втором этаже есть камин с настоящим огнём. В общем, если помнить, что вы не в Европе, то место отличное на 2-3 ночи даже для таких любящих комфорт, как я. Отель находится очень высоко, дороги узкие, и нет освещения, так что вечером лучше возвращаться на тук-туке. Вокруг не видела каких-то кафе,но в городе есть Pizza Hut. Выложила в фото вид со второго этажа и гобелен со львом, у которого есть пупок. Пропустить льва с пупком я не могла)))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
45/b St. Andrew's Road, Нувара-Элия
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «chez allen» находится в Нувара-Элии. Этот гостевой дом располагается в пешей доступности от центра города.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса и прокат автомобилей. Персонал гостевого дома говорит на английском и французском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 194 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.