от 1 668 ₽




















Отлично
28 отзывовНовый мини-отель расположен в 2 с небольшим километрах от Скалы Сигирия. Отель очень скромный, всего на 3 номера. Персонал очень доброжелательный, но по-английски никто не говорит, поэтому могут быть проблемы с коммуникацией. Поскольку мы были на машине с местным водителем, у нас таких проблем не было. В комнате все скромно, но есть все необходимое, ванная большая, горячая вода есть. Так же имеется бесплатный Вай-Фай, правда когда мы приехали он не работал, в отеле никого не было, и нам самим пришлось искать роутер, благо он на видном месте, и включить его в сеть. Имейте в виду, что если вечером задумаете посидеть на терраске с бокалом чего-нибудь, то надо будет запастись репеллентами, нас комары местные заели, мы поначалу не набрызгались. В общем на одну ночь вполне нормальное бюджетное место.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No 207 Ehalagala, Inamaluwa Road, Сигирия
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Sigiri Thilanka Rest» находится в Сигирии. Этот отель располагается 2 км от центра города.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 28 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.