Ocean Villa Ranmanik 

Lot 8, Maradana Watte, Talaramba, 81740 Mirissa, Sri Lanka, Таларамба
342 мот центра
219 мот пляжа Таларамба

от 18 779 ₽

Популярные удобства

  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Фитнес
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Таларамба219 м
  • Пляж Тертл-Бей852 м
  • Пляж Мирисса1,2 км
  • Коггала16,2 км
  • Диквелла29,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Lot 8, Maradana Watte, Talaramba, 81740 Mirissa, Sri Lanka, Таларамба

  • Пляж Таларамба219 м
  • Пляж Тертл-Бей852 м
  • Пляж Мирисса1,2 км
  • Коггала16,2 км
  • Диквелла29,4 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Ocean Villa Ranmanik» находится в Таларамбе. Эта вилла располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Таларамба, Пляж Тертл-Бей и Пляж Мирисса.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.

Дополнительно: прачечная и прокат автомобилей.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Due to the coronavirus (COVID-19), this property is taking steps to protect the safety of guests and staff. Certain services and amenities may be reduced or unavailable as a result.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — LKR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 18 779 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в LKR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.