Sky Garden Mini Hotel

810 мот центра

от 4 557 ₽

  • Sky Garden Mini Hotel
  • Sky Garden Mini Hotel
  • Sky Garden Mini Hotel

Отлично

75 отзывов
8,6
AnnaMariaL42

Мы останавливались вдвоем с сыном в этом отеле на неделю в рамках пакетного тура в конце марта-начале апреля 2024. У нас был номер Deluxe с одной кроватью. Прекрасный гест-хаус! Мы хотели почуствтвовать атмосферу местной жизни и это нам удалось. Рядом находится еще одна вилла (и у них общий двор), в которой тоже сдаются номера, но хозяева живут тут же внизу. У них много детей, которые иногда могут быть шумными, но нам это не мешало. Как будто мы приехали в гости в семью, мы всех детей угостили шоколадками ☺️ Приветливые работники, чисто, уютно, в номере есть кондиционер и вентилятор под потолком, сейф, мини-холодильник. Все работало нормально. Наш номер был не очень просторный, стандартный отельный номер. В душе нормальный смеситель с разными вариациями лейки воды. Пару раз кратковременно отключался свет. Убирают по запросу (нужно попросить и оставить ключи), завтрак вкусный, но однообразный (тосты, джем, масло, яйца в 2х вариантах, фрукты или сок из них, чай, кофе). Сотрудники готовы помочь и пойти на встречу, помогли нам с багажом ночью при выезде заранее. От этого отеля очень близко также супермаркет Cargills, ходили туда не раз. Рядом есть кафе в улочке, а прямо по соседству красивое кафе в саду с европейской кухней Capibara Garden cafe - мы там ели трижды за неделю, хоть и дороже, чем местная еда, но зато рядом, а в обед в жару идти далеко обычно не хочется😃. Рекомендуем тоже! Мирисса - отличный живописный курорт, тихий семейный, есть красивые места рядом в пешей доступности, ходили на Turtle beach, там можно поплавать без волн, а до основного пляжа идти от отеля буквально 5 минут, нужно пройти через отель Paradise (либо чуть дальше есть проход), по вечером обычно мы на этом пляже резвились в волнах и смотрели как выпускают черепашек в океан. По экскурсиям могу порекомендовать гида Прасад +94784700761, в инстаграм аккаунт gid_srilanka_rus. Мы с ним договорились еще из РФ в телеграмме об 1 дневной экскурсии в Эллу (Прасад говорит по-русски). Экскурсия индивидуальная, на комфортабельной машине, выехали ночью, к утру были на месте и посмотрели все без очереди и жары. Очень грамотно спланировано время. Нам это очень понравилось! Экскурсию проводил его брат (тоже говорит по-русски), все, что мы хотели показал, сделал нам фото и видео, по моей просьбе за обратном пути завез в алкогольный магазин купить ром. Мы остались довольны. В качестве комплимента привезли гиду водку и шоколадку Аленка 😀

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Фитнес

Расположение

  • Коггала • 14,3 км
  • Диквелла • 31 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Gunasiri Mahimi Mawatha,Gall road,Mirissa, Мирисса

  • Аэропорты
  • Коггала • 14,3 км
  • Диквелла • 31 км

Описание мини-отеля

Расположение

Отличный вариант для короткой остановки. Мини-отель «Sky Garden Mini Hotel» располагается в Мириссе. Этот мини-отель находится неподалёку от центра города.

В мини-отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В мини-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Также для гостей мини-отеле: массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и дайвинг. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят аквапарк.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро мини-отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Персонал мини-отеля говорит на английском и итальянском.

В номере

В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты о мини-отеле

Тип розетки

Английская

230 В / 50 Гц

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Количество номеров

10 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Охрана
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Сушилка

В номерах

  • Люкс для новобрачных
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Камин
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Постельное белье
  • Москитная сетка
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Утюг

Питание

  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Ресторан («шведский стол»)
  • Снэк-бар
  • Кухня
  • Упакованные ланчи
  • Бутилированная вода (за дополнительную плату)

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • на итальянском
  • на арабском
  • на турецком

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Рыбалка

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Аквапарк
  • Полотенца для пляжа/бассейна
  • Рядом с пляжем

Спорт

  • Виндсерфинг
  • Дайвинг
  • Сноркелинг
  • Фитнес-центр

Красота и здоровье

  • Врач
  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

  • Аптечка первой помощи

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми
  • Детская игровая площадка
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Индивидуальные средства защиты для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Индивидуальные средства защиты для гостей
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Special check-in instructions
Front desk staff will greet guests on arrival at the property.

Know Before You Go

  • Contactless check-out is available.

Fees

Mandatory Fees and Taxes

Оплата

В мини-отеле
  • Наличными в валюте мини-отеля — LKR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,6

Отлично

Основано на 75 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 7 отзывов

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Sky Garden Mini Hotel