Ella Adam's View

663 мот центра

от 9 524 ₽

  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View
  • Ella Adam's View

Хорошо

52 отзыва
6,8
Olga V

Отель находится в довольно уединенном месте и тихом месте. С балкона открывается просто умопомрачительный вид. Вечера будут сопровождать звук водопада и множество жуков :). в номере над кроватью есть сетка от москитов, но сказать честно, вечером из-под нее выходить не хочется)) По утрам по балкону и окрестности скачет стая обезьян. Не советую оставлять открытыми двери и оставлять что то на балконе без присмотра! По вашей просьбе могут приготовить ужин, подать чай или кофе (вне завтрака), пиво. Завтраки разнообразные, прямо в номере, на балконе, за 3 дня пребывания завтрак не повторился ни разу! накрывают к тому времени, которое вы укажете. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, помогут, подскажут, посоветуют (на сколько хватит знания английского языка), предоставят переходник, если необходимо, закажут туктук, организуют трансфер и тд. Как правило, туктукеры привозят гостей к лестнице, но есть и другой путь, об этом вам подскажет персонал!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка

Расположение

  • Хаттон • 50,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

64A, Gonnilee Road, Kitalella, 90090 Ella, Sri Lanka, Элла

  • Аэропорты
  • Хаттон • 50,6 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Ella Adam's View» находится в Элле. Этот отель расположен неподалёку от центра города.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

230 В / 50 Гц

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Количество номеров

6 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Постельное белье
  • Москитная сетка
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Бутилированная вода (за дополнительную плату)

    оплачивается отдельно

  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Развлечения

  • Пеший туризм
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Бесплатная парковка рядом с отелем
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (континентальный): 5.00 USD с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — LKR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
6,8

Хорошо

Основано на 52 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    4

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Ella Adam's View