от 11 438 ₽







Отлично
299 отзывовОтель находится недалеко от центра, но в спокойном месте. Постояльцы преимущественно за 60 лет :) номер мне понравился: достаточно просторный, с небольшим балконом. На территории отеля есть небольшой бассейн. Вайфай на всей территории ловил отлично. Завтрак неплохой, но не очень разнообразный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cornelis Jongbawstraal 16, Парамарибо
Местоположение отеля
Eco Torarica находится в городе Парамарибо, на берегу реки. Парк Палментуин и Форт Зеландия располагаются всего в 15 минутах ходьбы от него. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Площадь независимости (Independence Square) находится в 1 км, Президентский Дворец — в 1,2 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 122 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Удобства
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Отель в колониальном стиле предоставляет дополнительные услуги и удобства: магазины сувениров/газетные киоски, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и барбекю.
Кафе и рестораны
Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан Bougainville terrace, обслуживающий гостей Eco Resort Inn. Бар у бассейна и 2 баров/лаунжей предлагают освежающие напитки, чтобы помочь вам расслабиться. Гостям предлагается бесплатный завтрак ежедневно с 6:00 до 10:00.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
127 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 299 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
5
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.