от 13 715 ₽
Отлично
84 отзываГости отметили:
Цена/Качество
7,5
Расположение
7,5
Качество Wi-Fi
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cederströmsslinga 11, Арландастад
Местоположение.
Отель Quality Hotel Airport Arlanda при аэропорте располагается в городе Арландастад, неподалеку – Eurostop Shopping Center, Arlandastad Golf Club и Marsta Centrum. Среди прочих интересных объектов в регионе: International Golf Club и Bro Hof Golf Club.
Особенности отеля.
В отеле Quality Hotel Airport Arlanda есть 2 ресторана(ов), а также кафетерийкафе и бакалея. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Арландастад имеется 12-143 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр и помощь в организации банкетов. В отеле бесплатно предлагается трансфер до аэропорта по расписанию. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной. Отель предоставляет гостям возможность пользоваться следующими объектамиуслугами своих партнеров: бизнес-услуги. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: июня 2011 г.
Номера.
В кондиционируемых номерах (228) отеля Quality Hotel Airport Arlanda предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Из номеров открывается вид на поле для гольфа. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть души, зеркало для макияжа или бритья, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и сейфы, а также телефон. В каждом номере есть 26-дюйм. проекционные ТВ-панели с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: холодильник, микроволновая печь и утюг, гладильная доска. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
228 номеров • 11 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
В отеле не принимают наличные. К оплате принимаются только кредитные карты. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 84 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
7,5
Питание
7
Цена/Качество
7,5
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10