от 6 452 ₽











Отлично
110 отзывовЭтот хостел мы нашли случайно уже будучи в Стокгольме. Это был мой первый хостел, и я осталась в полнейшем восторге от него! Потом я частенько останавливалась в хостелах, но этот для меня остается лучшим из всех. Подумываю о следующей поездке в Стокгольм, и обязательно остановлюсь здесь - никаких других мест для меня в этом городе не существует больше:) В хостеле много людей, живущих там продолжительное время, по несколько месяцев, а то и больше. Многие возвращаются. И создается ощущение, что все там живут одной большой семьей. Каждая мелочь с душой продумана, в коридоре карты с обозначенными интересными местами в городе, кафе, бары. Есть корзинки, где лежат бесплатные шампуни, крема для рук, и прочие мелочи, которые оставляешь здесь перед отъездом. Без завтрака тоже не останешься, всегда есть чай, кофе и что перекусить. И своим надо не забывать делиться:) В хостеле чудесная добрая хозяйка, видно, что человек искренне любит это место и делает все для создания в нем настоящего дома. Милое постельное белье, занавески, коврики, везде всегда чисто. Хороший быстрый интернет тоже присутствует, как и тишина - соседних комнат не слышно, в коридоре не шумно, т.к. все общение происходит обычно на кухне в отдалении от комнат. Одно из лучших воспоминаний о поездке - это посиделки вечером на кухне с самыми разными людьми, и барбекю на выходных. С некоторыми из этих людей общаемся до сих пор)) В общем, искренне рекомендую это место!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Васастан, Hälsobrunnsgatan 10, Стокгольм
Расположение
«Crafoord Place - Hostel» находится в Стокгольме. Этот хостел расположен Неподалёку от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Санкт Эриксплан, Площадь Сергеля и Стокгольмская ратуша.
В хостеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. В хостеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Сотрудники хостела поддержат беседу на английском и испанском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 110 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.